Навигация

Реклама

Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Реклама
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Кондиционеры-закладка трасс, монтаж, ремонт и сервис
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 08-11-2019 13:42

Пользователь

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 280

Пожаловаться на это сообщение 

Установка кондиционера, закладка трассы во время ремонта и строительства, перенос, демонтаж.
Монтаж, обслуживание, заправка, ремонт.

Профессиональный мастер-инженер из Москвы , с профильным ВЫСШИМ образованием, сертификатами на право установки кондиционеров от известных производителей.
Гарантия 3 года. Стаж работы 9 лет. Качественные расходные материалы. Заключаю договор. Возможна оплата по безналу.

Есть положительные отзывы и рекомендации.

актуальные цены:
монтаж стандартный 9 тыс.
закладка трасс до 5 метров - от 6 тыс.
монтаж мультисплита 3 внутренних блока и 1 внешний - от 18 тыс

возможен монтаж кондиционера в оттепель и выполнение второго этапа- монтаж блоков.

Тел: 8 (495) 998-13-23
Тел: 8(929)659-59-51 Дмитрий

Добавлено через 19:11 мин.

расскажите ваше мнение о кондиционерах hisense. 
Есть ли у них существенные недостатки по сравнению с более дорогими брендами (мицубиши, тошиба)? 
Если ставить внешний блок на балкон (наш вариант), сильно ли он шумит?

Доброго дня! 
Я установил достаточно много этих кондиционеров и жалоб не было. Конечно, они сделаны проще чем Митсубиси.
Там меньше функции. Они немного громче, но не критично. Неплохие кондиционеры для своей цены! Рекомендую, как надёжный экономный вариант. Отзывы положительные!

Добавлено через 55:06 мин.

На майские праздники работаю!
Кто планирует установку кондиционера, закладку трасс, или вам нужна консультация на месте, запишитесь заранее на удобное вам время.

Добавлено через 46:07 мин.

[quote="клиент"]Добрый день.
Сколько стоит заправка сплитсистемы фреоном R22?[/quote]

Какая марка сплит системы?
Если утечка, то ндао сначала найти и устранить течь а потом заправить. Такой вариант с ремонтом обычно 5-6 тыс. под ключ. (ремонт заправка)
Если просто заправка то 3 с учётом выезда (транспортные расходы)

Добавлено через 48:53 мин.

Отзыв о моей работе:

melrik : Добрый день.
Проделан достаточно большой объем работ по переустановке старого (с прокладкой новой трассы) и установке нового кондиционера.
Работы выполнены качественно. Порадовал подход: приехали, все застелили, что бы не попортить полы, после штробления за собой убрали, мусор выкинули.
Данмир всегда шел на встречу моим пожеланиям, стараясь подобрать удобное время. Так же, по моей просьбе, работы были разбиты на этапы для последовательного ремонта разных комнат.

Цены разумные. Наверное, можно найти ниже, но что там будет с качеством?... Я один раз так попал, в результате пришлось переустанавливать кондиционер и бороться с плесенью на стенах.

Данмир, большое спасибо!

Добавлено через 09:30 мин.

Отзыв о моей работе:

melrik : Добрый день.
Проделан достаточно большой объем работ по переустановке старого (с прокладкой новой трассы) и установке нового кондиционера.
Работы выполнены качественно. Порадовал подход: приехали, все застелили, что бы не попортить полы, после штробления за собой убрали, мусор выкинули.
Данмир всегда шел на встречу моим пожеланиям, стараясь подобрать удобное время. Так же, по моей просьбе, работы были разбиты на этапы для последовательного ремонта разных комнат.

Цены разумные. Наверное, можно найти ниже, но что там будет с качеством?... Я один раз так попал, в результате пришлось переустанавливать кондиционер и бороться с плесенью на стенах.

Данмир, большое спасибо!

Добавлено через 47:23 мин.

до включения центрального отопления рекомендую использовать кондиционер в режиме обогрева.

Добавлено через 57:03 мин.

Изменение цены на приточную вентиляцию:

БРИЗЕР Tion Smart 3S - 45500р и монтаж 5 тыс

- это компактная приточная вентиляция с хорошими фильтрами против пыли и газов (угольный фильтр)

Изменил(а) damirmsk, 14-02-2019 14:00

Ответить
 RSS Перейти на форум: